Дизорентация после алкоголя

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Будьте добры, помогите разобраться. 14 Февраля отдыхали с 5 часов вечера и до 8 часов утра, при этом, пили огромное количество алкоголя и виски, и шампанское, и водку! Все перемешали. В итоге, в 8 утра я пошла спать, проснулась в 2. Состояние было будто я еще во сне, при этом мыслила адекватно. Пошла спать через час, проснулась в 6 вечера. Состояние было как во сне - опять же. Легла спать в 12 ночи. Мучили кошмары. Проснулась в 9 утра (как вы понимаете, 16-го число уже). Так вот. Сегодня как проснулась была в шоке. Чувство, будто я еще сплю. Дезориентация, потеря во времени. Вызвала "скорую", мне сделали укольчик от давления и дали глицина. Состояние не проходит, очень переживаю! Что это может быть? Как будто прошло 10 минут, а там чуть ли не час. И будто во сне! Страшно.
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 февраля 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-21 19:48
Я полагаю, Вам уже и без моего ответа ясно, что пить Вам в таком количестве разнообразного алкоголя нельзя.