Не знаю к кому обратится надеюсь Вы мне поможите

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не знаю точно
Здравствуйте, около года назад у меня жизнь пошла на пере косяк испытала сильный стрес у меня была проблема с глазом могла остаться без зрения, я думаю что пошло все с того времени (но не уверена) ! Тут у меня появилась проблема постоянное чувства что хочу глубоко вздохнуть, зевнуть и как будто не хватает воздуха и так я себя довожу что не могу спать пропадает аппетит, прошла уже по всем врачам терапевт, эндокринолог, кардиолог все в норме! Перед наступлением пмс состояние ухудшается каждый месяц! И вот месяц назад вечером ложусь спать и тут наступил приступ страха, не могла уснуть до утра появилась навязчивая мысль что постоянно хочу проглотить слюну и это чувство не прошло и на работе пила успокоительное персен араба зол корвалол все что было под рукой не чего не помогло! Теперь каждый вечер страх ложится спать боюсь что это состояние повторится! Появился ком в горле чувство удушья, прошу помоч у психиатра не была, может пропить какие то таблетки! Вообще мне нужна срочная консультация по скайпу!
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 августа 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-08-18 11:53
Анастасия, у Вас ПТСР: постртравматическое стрессовое расстройство.
Таб. Фенибут 250 мг х 2 раза в сутки