Помогите определить что у меня

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит
Здравствуйте, неделю назад 3 ночи подряд сидел за компьютером играл в видео игры, спал днем а ночью играл, курил ночью не мало давно уже сбит режим сна, днем сплю ночью играю и понервничал в те 3 дня не мало, проснулся и у меня начала очень сильно кружиться голова мне стало страшно чувство онемения правой руки, скорая приехала сказали всд и все, щас уже прошло 3 дня я не могу почти спать, у меня постоянно нет настроения, нет желания ничего делать, слабость, по ночам чувство страха, и самое что меня пугает состояние как будто я во сне, вещи которые произошли 5 минут назад кажется что были неделю назад, пью успокаивающие травки и глицин 1 таб в день, помогите определить диагноз а если уж у меня всд то подскажите когда пройдет состояние как будто я во сне и кратковременная потеря памяти, я не могу ничем заниматься из за этого вечная усталость и спать получается только днем ночью у меня появляется какой-то страх, помогите пожалуйста

Категория: Психиатр
Добавлен: 23 августа 2014 года

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-09-12 21:50
Иван у вас произошёл сбой биортмов, как результат вы не можете полноценно восстановить свои силы, а на востановление предназначена именно ночь. ВСД это всего лишь симптом, как следствие, а причина в банальной хронической усталости, вызванной хроническим недосыпанием. Чтобы восстановить биоритмы понадобиться время, но это того стоит, тогда и исчезнут все симптомы, которые вы описываете. Ваш мозг пребывает в гипнотическом состянии, он не может нормально и полноценно функционировать и обрабатывать информацию поступающую из вне, отсюда недалеко и до депрессии с галюцинациями. Поэтому начните ложиться спать ночью, желательно до полуночи, и симптомы со временем исчезнут.