Какая из венерических болезней это может быть?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Был не защенный секс неделю назад. Сейчас появились такие симптомы: Боль в члене. Покраснение головки. Головка липкая и влажная. Есть небольшая боль при мочеиспускании. По краям губ сухость и появились какие то штуки белые, их очень мало.

Меня интересует что это может быть (какие возможны варианты).
Так же интересно, передается ли эта болячка через поцелуй.

Никаких анализов еще не сдавал и никаких таблеток не принимал.

ПС Я прекрасно понимаю, что мне нужно к венерологу.
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 апреля 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-19 23:13
Здравствуйте, Максим
Вам необходимо пройти обследование на все инфекции передаваемые половым путем
Эти симптомы характерны для венерических заболеваний