Что мог подцепить?

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в июле прошлого года, был оральный сексуальный контакт от девушки легкого поведения в мою сторону. Через 3 недели воспалились десна во рту, был у стоматолога и делал чистку зубов, воспаление не ушло. Ровно через 4 месяца появились новые симптомы, в один день очень сильно кольнуло в голову и в половой орган, через несколько минут пошел помочиться, и были сильные боли при мочеиспускание, посмотрел на свой орган и заметил что на нём вылезло очень много вен (не смотря на то что вен у меня на половом органе почти нету, такая патология у меня). Сходил в кожный диспансер, сдал мазок из уретрального канала на все венерические болезни, ничего не обнаружено. Сдал общий анализ мочи, так же ничего не обнаружено. Сдавал так же кровь на Вич, сифилис и гепатит B, С, тоже всё отрицательно. Спустя еще 4 месяца, начались сильные покалывания в конечностях ступней и ладоней как иголками, стали бегать нервы по всему телу(будто молоточком стукают изнутри). Сдал общий анализ крови, всё в норме кроме СОЭ, СОЭ 22. Был у инфекциониста, сказали мы не знаем чем вас могла наградить девушка по мимо венерических болезней, тем более если у вас общий анализ крови в норме, хотя в интернете пишут, что помимо венерических болезней во время оральных ласк можно получить ряд инфекций помимо венерических. Уже прошел целый год, а все симптомы которые я вам написал так и не ушли, симптомы только усиливаются и становится с каждым разом всё больнее и больнее. Беспокоят каждодневные сильные головные боли, невозможно нормально покушать (так как сразу же воспаляться десна при их контакте с едой), и все другие вышеописанные мной симптомы. Помогите пожалуйста, что это может быть?! Заранее благодарен.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 сентября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-09-06 18:48
Никита! Сдайте мазок из ротоглотки на микрофлору и чувствительность к антибиотикам. Соскоб с языка на кандиду. Сдайте слюну методом ПЦР на ВПГ 1/ 2 тип, ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип, ВГЧ 7 тип качественный анализ. И с ответами подойдите к врачу инфекционисту в поликлинику. Всего доброго.