Венерические болезни

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. У меня такая проблема. Месяцев девять назад появился запах рыбы. Через месяц прошла проверку и обнаружили гарденеллез и молочницу. После чего прошла лечение. Но парнер не лечился. У него ничего не выявили. Но после двух недель проверки у меня был запах был запах рыбы, после чего пропал. Сейчас опять появился. Может ли это перейти в хроническую форму и можете ли вы написать рецепт мне и партнеру от гарденеллеза и молочницы. Помогите пожалуйста.
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-02-20 18:20
Здравствуйте!
Вы делали ПЦР на хронические урогенитальные инфекции?
Наталья 2017-03-01 07:17
Здравствуйте. Нет.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-03-01 21:16
Наталья!
Нужно полностью обследоваться
.
Рецидивировать кандидоз и дисбиоз (гарднереллез) - могут на фоне др. ИППП.