Симтомы венерических болезней, гарденелёз, выделения эрозии шейки матки

Спрашивает: Марина Истомина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Была мастопатия и есть область уплотнения в молочной железе.Небольшой гастрит
Здравствуйте, более 2 мес. Назад был повторный спустя пол-года после аналогичного незащищённый контакт с тем-же коммандировочным хорошим знакомым. Сейчас есть немалые не жидкие, желтоватые влагалищные выделения иногда с присутствием запаха. Боли месяц назад в защищённом половом акте не было, болей внизу живота и зуда на гениталиях и при мочеспускании тоже нет. Является ли это вен. Заболеванием или это гарденелёз или выделения сильной эрозии шейки матки, которую "прижигала" свыше 5 лет назад. Партнёров не меняю. Но кроме этого
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 мая 2015 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-18 20:27
Здравствуйте, вам следует обратиться к гинекологу или венерологу и сдать мазок. Это может быть и гарднереллезом, и трихомонадами. Не тяните.
Ольга 888 2016-09-24 23:10
Здравствуйте, скажите что означает мой анализ -Gardnerella vaginalis (соскоб), количественно 4,810^5 копий в пробе на 10^5 эпителиальных клеток
Спасибо
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-09-27 21:52
Здравствуйте, у вас обнаружена гарднерелла, это условный патоген. Есть ли какие-то жалобы?