Венерическая болезнь 20 лет назад

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте! У меня вопрос я 20 лет назад переболела сифилисом муж наградил (развелась) прошла лечения вылечилась, теперь на работе будут брать все анализы RW и т. д. очень боюсь переживаю, скажите покажут ли анализы давний сифилис и какие анализы покажут, и если покажет что был сифилис то врачи поймут что он излечен давно или как? Опишите пожалуйста по подробней если можно Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 сентября 2017 года

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-03 15:30
Добрый день.

RW может показать один плюс, если в организме осталась память о сифилисе. Тогда врачи назначают дополнительно кровь на серологию и вот по ней уже определят память ли это организма или сейчас идёт фаза болезни
татьяна 2017-09-03 15:33
А может RW не показать сифилиз?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-03 15:42
Конечно может и так бывает в 80% случаев
татьяна 2017-09-03 17:11
Спасибо вам