Вдох и выдох нормальный но кислорода не хватает

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, Уже месяц отдышка по несколько раз в день, чуство как буд-то задыхаюсь но глубоко вдохнуть могу и выдыхаю нормально, когда отвлекаюсь, все проходит но стоит вспомнить об этом и снова отдышка. И отрыжка появилась часто последнее время раньше была очень редко. Делал рентген все в порядке сказали, анализ крови тоже нормальный, у меня бронхиальная астма с 8ми лет, но это состояние не похоже на приступ или обострение астмы
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-16 11:07
Здравствуйте. Это проявления дисфункции вегетативной нервной системы, вам нужно пройти очное обследование у невропатолога и курс лечения у него.