Одышка, не хватает кислорода

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: Не хватает кислорода
Здравствуйте, Александр Михайлович!
Меня зовут Евгений,43 года.
Веду здоровый образ жизни, вредных привычек не имею.
Рост 188, вес 106 кг
Две недели назад стали беспокоить боли в области сердца.
Ощущалось какое то "бурление", особенно ночью и при повороте с бока на бок.
Прошел УЗИ сердца и ЭКГ- специалисты никаких нарушений не нашли.
Спустя неделю сердце немного отпустило, но появилась одышка, ощущение нехватки воздуха, неполный вдох.
Легкое головокружение, очень беспокойный сон.
Посоветуйте пожалуйста - как мне быть в данной ситуации - может какие то еще обследования пройти.
Заранее благодарю за ответ
С уважением
Евгений
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 декабря 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-12-12 19:32
При шейно-грудном остеохондрозе возможно защемление нервных корешков и возникновение такой симптоматики. Вам нужно сделать мрт грудного отдела позвоночника, к сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства