Вазомоторный ринит, полиноз

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Вазомоторный ринит, полиноз
Здравствуйте, Алексей Ильич. Моему сыну 12 лет, с сентября начались проблемы с затрудненным дыханием. Поставили диагноз -вазомоторный ринит. Нос не дышит практически совсем. Ночью свист, храп. Рост ребенка 152, вес 43 кг., занимается спортом. Есть ещё аллергия на пыльцу и бытовую пыль
. Подскажите, пожалуйста, есть ли какое-либо средство от вазомоторного ринита?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 4 января 2022 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2022-01-04 22:22
Опишите подробно его характер, увлечения, страхи и общение с людьми.
Ольга 2022-01-04 23:05
Занимается спортом, получается хорошо, однако ленится. Тренер говорит способный, но ленивый. Любит мобильные (компьютерные игры). Страхов нет. Упрямый, подвижный, но не любит напрягаться, не усидчивый (не любит зубрить уроки, красиво выписывать буквы). Людей не стесняется, чувствует себя довольно свободно, но не достаточно открытый: отвечает на вопросы коротко, т. е. -как дела? Ответ - хорошо (без подробностей) Скрытный.
Шатен, карие глаза.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2022-01-05 08:09
Туя 30С по крупинке натощак неделю
Ольга 2022-01-05 08:50
Спасибо большое!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2022-01-05 09:16
Выздоравливайте!