Может ли ребенок заниматься спортом?

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Аллергическая экзема (на холод) (проявляется на руках между пальцев). обострение 2-3 раза в год.
Здравствуйте, мой ребенок 11 лет, проходил плановое обследование (посещает секцию футбола), анализ крови и мочи хорошие, а по анализу экг отправили к кардиологу, а запись через месяц и соревнования через неделю (не знаю отправлять или нет). Фото экг прилагаю. Жалоб нет. Год назад все анализы хорошие. Нужно ли дополнительное обследование? И может ли он заниматься спортом?. Заранее большое спасибо.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-09-14 11:55
Здравствуйте. По описанию ничего страшного. Выложите старую ЭКГ и новую для сравнения.