Голова. Страх

Спрашивает: саша
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая сложилась такая проблема. У меня сформировалась зависимость к порнографии, все это началось из-за того, что когда я состоялв отношениях с первой девушкой, у меня не была насыщенной сексуальная жизнь, из-за этого я притрастился к фильмам для взрослых. Сам я фильмы такого рода больше не смотрю и очень давно, но сама зависимость осталась и она еще дает о себе знать. Я занимаюсь спортом, и это мне очень сильно мешает. Потому что этот сдвиг сильно давит на мозг. Я пытаюсь бороться, но безрезультатно. Помогите пожалуйста.
Категория: Психиатр

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-09-24 20:43
Саша, я не совсем понял, в чем конкретно проявляется ваша зависимость к порнографии? И каким образом она мешает заниматься спортом и давит на мозг? Опишите свою проблему детально