Невозможность дышать без капель для носа

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, у сестры искривлена носовая перегородка, вазомоторный ринит. Уже почти 20 лет ей сложно дышать без нафтизина, с каждым годом становится хуже. Сейчас чтобы как-то дышать закапывает по несколько раз в день, особенно во время простуды. Врачи предлагают сделать септопластику. Возможно ли с помощью гомеопатии вернуть нормальное дыхание и избавиться от нафтизиновой зависимости, не делая операцию? Спасибо!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 2 октября 2017 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-10-02 16:56
Здравствуйте, искривление носовой перегородки гомеопатией не вылечите, но с вазомоторным ринитом можно побороться. Для этого нужно описать подробно все симптомы и характер сестры.