Вазобрал при нарушении венозного оттока

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, УЗИ сосудов после карантина постораюсь пройти, может мне МРТ головы и шеи сделать? Вазобрал мне принимать при нарушении венозного оттока или отменить и массаж можно делать, неврапотолог мне ставит диагноз ВСД и тревожно расстройство, меня стали мучать панические атаки, после вазобрала тяжесть в голове только усилилась, при ходьбе меня все время заносит в правую сторону, пила адаптол па вроде поменьше стало но болит сильно голова, ещё я пила гормональные таблетки регулон 10 лет сейчас отменила, может это состояние быт такое от них?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 апреля 2020 года

4 ответа

Оксана 2020-04-18 21:03
Ещё хочу выслать результаты РЭГ, может посоветуете лечение
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-04-19 14:27
Вазобрал отменить, вместо него флебодиа 600, пока всё. Как можно назначать лечение по данным РЭГ, если там нет конкретики. Есть одно конкретное заключение "затруднение венозного оттока" В соответствии с ним я и рекомендовала Вам препарат.
Платная консультация
Оксана 2020-04-23 17:33
Добрый вечер, в субботу записалась на узи сосудов головы и шеи, вы мне тогда порекомендовали, подскажите узи бываю разные, подскажите какое лучше пройти.
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-04-26 08:21
УЗИ-допплерографию, или УЗИ дуплексное сканирование сосудов головы и шеи.