Расшифровка УЗИ сосудов головы и шеи
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня частые головные боли, тахикардия, панические атаки, прошла РЭГ нарушение венозного оттока, назначили пить вазобрал на 3 недели, вы мне посоветовали пройти УЗИ сосудов шеи и головы, сегодня я прошла высылаю вам результат, можно расшифровать и назначить лечение, пока на приём к врачу попасть не могу, в связи с карантином. И ещё достаточно ли УЗИ или сделать ещё МРТ головы и шеи.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 апреля 2020 года

3 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-04-25 15:36
Здравствуйте.
У Вас признаки венозной дисфункции, что означает затруднение венозного оттока.
Отсюда все Ваши симптомы.
Принимайте флебодиа 600 по 1 таб. 1 раз в день в течении 2-х месяцев, через 1-2 месяца приём повторяйте на постоянной основе.