Ваше мнение по вопросу лекарств

Спрашивает: Валерий Жозефович Агабеков
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Мерцательная аритмия
Здравствуйте, можно ли принимать сотагексал вместо кордарона или просто перейти на конкор кор так как я его принимаю 1.25 мг каждый день а принимать вместо кордарона 2.5 мг. Помимо я принимаю каждый день эликвис. Все эти препараты были выписаны при мерцательной аритмии трепетаний предсердий. Спасибо дайте пожалуйста совет!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 мая 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-05-06 16:05
Здравствуйте, Валерий Жозефович. В принципе, замена на сотагексал возможна. Ранее какие антиаритмики принимали (сотагексал)? Почему назначена комбинация Конкор+ кордарон?