Варикоз вен малого таза

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит панкреатит
Здравствуйте, недавно сделал УЗИ по денски и поставили диагноз варикоз вен малого таза. Хотелось бы узнать Флеболог занимается моим вопросом или хирург? И нужно ли мне делать УЗИ нижних конечностей?
Категория: Флеболог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. То что вам написали на узи не является диагнозом. Вас что-то беспокоит? Если нет то ничего делать не надо. Если есть выступающие извитые вены на ногах то стоит пройти узи вен и консультацию флеболога.