Варикоз малого таза, расписание боли, непонятно по чему это происхо

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Жкт
Здравствуйте, на мтр малого таза поставили диагноз картина тазовой венозной когнестии, визуализируются расширение тазовые вены 6-10 мм в диаметре. Так как врача флеболога у нас нет разъясните пожалуйста что это и как лечить это заболевание и какие симптомы могут быть. И каким видом спорта можно заниматься что бы не навредить себе.
Категория: Флеболог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. А вас что-то беспокоит? И как в Москве нет флеболога? Их там просто неимоверное количество! Мрт заключение так же как и узи не является диагнозом там так и написано в заключении.
Платная консультация
Лариса 2021-04-09 06:36
Здравствуйте Александр. Я живу не в Москве. Беспркоят боли в низу живота в левой стороне когда по центру иногда отдают в прямую кишку, в копчик. Иногда бывают распирания в прямой кишке.
Если эти жалобы постоянные и есть боли во время или после полового акта, то необходимо сделать флебограмму вен малого таза. Попробуйте курс детралекса 1000мг в сутки 2 месяца. Если ничего не поменяется то только оперативный путь эмболизация вен.
Платная консультация
Лариса 2021-04-09 16:38
Здравствуйте. А могут быть эти боли связаны с колитом кишечника?