Расширение вен в матке

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, проблема в матке, по узи получили результат расширения вен в матке, я обращалась к гинекологу по поводу выделении в середине цикла, также из за поясничных болей, и болей во время овуляции вот по узм такой диагноз сказали пролечить воспаление, а вот венозное расшир. Матки как лечить не сказали, подскажите пожалуйста что кроме упражнений предпринять, узи прикреплю, спасибо большое
Категория: Флеболог
Добавлен: 12 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Если есть симптомы боли во время или после полового акта и постоянный дискомфорт внизу живота то возможно это варикозное расширение малого таза. Чтобы подтвердить диагноз УЗИ не очень показательно необходима флебограмма вен малого таза. Если подтвердится диагноз то вначале попробовать детралекс 1000 мг × 1 раз 2 мес.