Признаки аденомиоза, хронический аденоксит, умеренное расширение вен малого таза

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна у меня болел вниз живота, месячные длились обычно 4дня, но на 5-6день не прекращялись кровянистые прозрачные не обильные выделения. Пошла на узи поставили диагноз-признаки аденомиоза, признаки хронического аднексита, умеренное количество расширение вен малого таза. Помогите пожалуйста с диагнозом, как вылечить? Что. Пропить, какие препараты? Полностью доверюсь вам! Спасибо! Так как у нас нет в городе хороших специалистов, мой гинеколог воопще сказал ставить капельницу метрид, я в шоке.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-19 00:11
Здравствуйте. Не паникуйте, все лечится. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален. Благодарю за понимание.