Варикоз вен малого таза и ок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я хочу начатт контрацепцию с помощью ок. Давно принимала их и тогда перед приемом ходила на узи малого таза и был обнаружен варикоз малого таза. Во время перерыва я опять сделала узи малого таза (фото ниже). Можно ли при варикозе вен малого таза пить ок? Хочу принимать как раньше новинет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-01 09:52
Здравствуйте. По УЗИ такие рекомендации не даются. Вам нужно сдать коагулограмму и уже по ее результатам решить
Платная консультация
Елена 2018-05-01 09:57
Сейчач пошли месячные, что мне делать в данной ситуации? Начать прием и сдать коагулограмму или подождать цикл?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-01 10:03
Можете начать и после месячных сдать анализ уже на фоне ОК
Платная консультация
Елена 2018-05-01 10:07
Это не будет опасно? Было две беременности, все было в норме по колагулограмме
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-01 10:08
Елена, вопрос несколько абстрактный. Это будет зависеть от результата. Если вес хорошо - продолжите. Если будете сейчас переживать - отложите начало приема до следующего цикла после сдачи анализа
Платная консультация
Елена 2018-05-01 10:43
Если будет анализ плохой возможно ли будет допить пачку до конца?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-01 10:54
Да, конечно. Но я думаю, что все будет хорошо