Валтрекс анализы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Я принимаю валтрекс от герпеса 2 таблетки в день уже 8 дней, мне нужно сдать анализы: общий анализ крови, биохимию крови, копрограмму и кал на скрытую кровь. Повлияет ли применение этого препарата на результаты анализов. Подскажите, пожалуйста
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 апреля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-04-15 12:46
Анна! Препарат Валтрекс воздействует только на ДНК вирусов. Анализы можете сдавать. Всего доброго.