Чи зминиться загальний анализ крови при СПИД

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуста, какие показатели будут изменены в общему анализе крови если он болеет СПИД. У меня увеличелись лимфовузлы шеи и один в подмышечной части. Нервничаю, близких контактов на стороне не былою Какие инфекции могут еще вызвать увеличение лимфовузловю Общий анализ крови в норме.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 августа 2015 года

2 ответа

Зоя 2015-08-26 22:04
Температуры нет, а лимфовузлы нашли когда делали УЗД щитовидки и молочнои залози., они меня не беспокоят. У ендокринолога и мамолога была. Там норма. Может ли быть от нервов. У меня две недели был стрес. Очень много плакала
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-08-27 22:43
Зоя! У больных ВИЧ инфекцией может быть снижение количества лейкоцитов в общем анализе крови. Вы должны сами обследоваться на эту инфекцию.