Результаты общего анализа крови

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, 12 дней назад простудилась, в первый день была t 37.7, заложило нос, сразу стала принимать амоксиклав, температура на фоне а. б. держалась 6 дней 37.2, далее темпер. Норм. На 6 ой день сделала флг усиление легочного рисунка в нижней доле, в тот же день оак лейкоциты-12 при норме 4- 10, моноциты 1.2, гранулоциты 9.4, лимфоциты 12.2 норма 19 -39. А нализ крови общий через 4 дня после смены антиб. Эозинофилы % 11.1 при норме до5.0, эозинофилы(eos) 0,800 при норме до 0.7, с-реактивный белок-9 при номе до 5 . (очень пугает этот показатель). терапевт подозревает вирусную инфекцию и даже эндокардит , а инфекционист аллергический процесс. Есть бронх. Астма. П омогите пожалуйса разобраться. Заранее большое спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 августа 2019 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-08-16 15:50
Здравствуйте, Наталья! При вирусной инфекции показаны противовирусные препараты, Для искдючения эндокардита надо пройти УЗИ сердца
наталья 2019-08-16 15:57
Хотелось бы получить консулацию терапевта по анализам
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-08-16 18:20
Так обратитесь к терапевту, Вы обратились к пульмонологу.