Про селезенку

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: врожденное заболевание правой голени :кавернозная гемангиома. Проведено 6 операций по удалению узлов на голени.Только перед выходом на пенсию дали инвалидность 3 группу.
Здравствуйте, уважаемый доктор. На МРТ обнаружили множественные включения в селезенке. Сама селезенка не увеличена. Сдала общий анализ крови и биохимию крови. Все в норме, кроме СОЕ (42), гемоглобин 146, сахар 5,4; температуры нет. Что это может быть?
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 февраля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-02-07 03:52
Здравствуйте.
Если хотите получить квалифицированную консультацию, выкладывайте полностью общий анализ крови и МРТ, а также жалобы, историю заболевания и что послужило поводом для обращения на эти обследования.
Будьте здоровы.