Температура 37

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Вчера вечером появилась "ломка в ногах" и как бы жар в ногах особенно до колена. Сегодня температура 37, хочется спать и нет сил. Моча не темная.
2 недели назад купалась в озере, могут ли эти симптомы указывать на лептоспироз?! Или что это может быть?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 августа 2015 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-08-16 11:14
Марина! Сдайте биохимию крови. Ответы отразят работу печени и почек. Запланируйте посещение терапевта.
Платная консультация
Марина 2015-08-19 13:01
Добрый день, Елена Владимировна!
Анализы сдала. Если Вам не сложно прокомментируйте пожалуйста анализы.
Спасибо
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-08-19 17:20
Марина! Я просмотрела анализы, которые отражены в выписке. Они без патологии. Но в выписке нет биохимии крови по печени и почкам. Поэтому комментировать нечего.