Объясните показания анализов

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Расшифруйте, пожайлуста результат анализа:
Показатель Результат Норма
Антитела суммарные Положительный отрицательный
к гепатиту С КП=11,7
ВГС спектр: Cor Положительный отрицательный
КП=10,2
NS Положительный отрицательный
КП=11,2
Никаких ухудшений самочувствия. Активный образ жизни. В детстве болел "желтухой". Анализ на ВИЧ-отрицательный, анализ RW-отрицательный. Общий анализ мочи и крови-на фото.
Теги: сумарные антитела при анализе рв положительно
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 апреля 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-04-21 23:18
Сергей! Вышлите фото обследования на гепатит. По вашим записям комментарий дать невозможно.
Платная консультация
Сергей 2016-04-22 12:30
Здравствуйте, Елена Владимировна!
Благодарю Вас за внимание. Высылаю фото результата анализа. Все остальные анализы(в т. ч. общий анализ крови и мочи) в полном порядке. (могу выслать и их).
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-04-22 19:15
Сергей! По ответам: маркер вирусного гепатита В тест системой не обнаружен. Обнаружены маркеры к гепатиту С. Это требует дальнейшее обследование по гепатиту С. Вам необходимо сдать реакцию ПЦР гепатит С качественный. Если ответ положительный, тогда сдается ПЦР гепатит С количественный. Впервой реакции находится вирус гепатита. Во второй его количество.