Вальсакор или Лозап

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, врач назначил вместо Лозап Вальсакор-давление такое же пью неделю. По интернету класс Лозап выше зачем тогда мне его назначили? Ведь Лозап не так вреден? У меня вопрос
1-при приеме Вальсакор так же происходит накопительный эффект тоесть нужно время чтобы он подействовал?
2-при переходе на Лозап так же нужно время для накопления лозартана в организме или Вальсакор какой то даст эффект?
3-стоит ли менять препарат обратно
Теги: вальсакор или лозап что лучше, лозап или вальсакор
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 декабря 2019 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-12-18 09:23
Добрый день!
  1. Да
  2. Да
  3. Определитесь с каким-то из препаратов, они оба хорошие.