Валериана при беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна.
Я беременна, 21 неделя. Постоянно нервничаю без всякого повода. Не могу с собой справиться. Появился гипертонус в нижнем сегменте матки. Принимаю магне В6 2т 3 р. в. д. Особого эффекта не вижу.
Хочу проконсультироваться по поводу приёма валерианы в пакетиках. Выбрала именно эту форму, т. к. там нет добавок, которые есть в таблетках.
Можно ли её принимать и в какой дозировке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-27 11:00
Здравствуйте. Не одобряю. Болгарскую и в таблетках