Прием регулона, изменения цикла

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю ок уже больше года, 2 месяца джес (не подошли), затем регулон. Обычно менструация начинается на 4-ый день перерыва и длится 5 дней, 3 месяца уже начинается на 3-ий полупрозрачные коричневые выделения, затем обычные менструальные, в сумме длятся 6 дней. Нормально ли это? В этом месяце таблетки не пропускала, тошноты и тд. Не было, были незащищенные ПА акты, партнер эякулировал в меня, таблетки закончила принимать в четверг (27.07), в пятницу начались несильные тянущие боли в животе, сегодня продолжились, месячные должны начаться завтра (вс) , если поводы для беспокойства по поводу беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-29 09:14
Нет, это нормально. Если принимали регулярно, беременность исключена.
ирина 2017-07-29 09:16
Спасибо за ответ!