Вакцинация от бешенства, необходимость новой вакцинации

Спрашивает: Валентина Новак
Пол: Женский
Возраст: 65лет
Здравствуйте, в период вакцинации от бешенства, осталось сделать шестой укол, укус за 8 дней до последнего шестого укола, укусила собака. Подскажите, продолжать начатую вакцинацию или необходимо начинать новую
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 июля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-07-15 16:58
Валентина! Вы сообщаете об этой травме своему врачу. Он решает вопрос о необходимости проведения дополнительных 3-х прививок после проведения последней 6. Все решает только врач травматолог. Всего доброго.