Во время вакцинации от бешенства можно ли заниматься сексем

Спрашивает: Эдуард
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Доктор!
Жену укусила кошка (определить бешеная или нет, возможности нет).
Жена делает прививки от бешенства (уже сделали - 4 укола)!
Вопрос: - можно ли нам с женой заниматься сексом (по всякому) без презервативов?
И еще вопрос: - Пятый укол будет 7 декабря, можно ли на Новый год, жене выпить один бокал шампанского (200 гр.)?
Теги: прививка от бешенства и секс, можно ли заниматься интимной жизнью после укуса собаки
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-12-04 16:09
Эдуард! Во время вакцинации от бешенства есть единственной противопоказание -прием алкогольных напитков. Вместо шампанского сок, напиток Живчик, минеральная вода с лимоном. Остальное все разрешено. Всего хорошего.