Вакцина приорикс

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: мастопатия
Здравствуйте, Здравствуйте!) Получила прививку "приорикс" (корь, краснуха, паротит) 20 ноября 2014г. После нее нельзя беременеть 3 месяца. Возможно наступила беременность за 18 дней до окончания 3х месячного срока(2 февраля 2015). Как это повлият на плод?
Теги: приорикс при планировании беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте, если беременность наступит, необходимо будет рассматривать вариант прерывания беременности. Прививка от краснухи противопоказана при беременности.
ольга 2015-06-25 02:32
Поставили прививку от кори при беременности 2- 3 недели. Что грозит ребёнку и обязтеле ли аборт?
Здравствуйте. Прививка на таком малом сроке опасна развитием генетических дефектов у ребенка. Необходимо рассматривать прерывание беременности.