В замешательстве

Спрашивает: Olga2106
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Пиенефрит
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, месячные пошли на 2 дня раньше, длительность была 2 дня, но последний день просто "мазало", на следующий день заметила коричневые незначительные выделения. Живот как обычно не болел, просто тянуло внизу, грудь всегда наливается, а тут наоборот, в течении дня слегка подташнивает, но нет рвоты! Ничего не болит, но иногда бывает поднимается температура до 37,3 и сама в течении часа проходит. С мужем не предохраняемся, но половой акт прерван. Делала тесты-отрицательно. Записалась на ХГЧ, но только через 3 дня. Возможна беременность? За ранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-20 12:08
Здравствуйте! В первую очередь при изменении характера менструации исключайте беременность-проводите тест еще или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова