Возможно беременность?

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что мне делать? В этом цикле стимулировалась колстелбегитом - 50 мг. С 5 по 9 день. Фолликул вырос 22мм. На 14 день сделали укол хгч1500, сказали колоть раз в три дня. С 16 д. ц. пью дюфастон - 20мг в день без отмены - сегодня 6 день задержки, но тест на бер. Еле-еле показывает. Два раза- на 1 и 4 д. з., были беживые, скудные выделения. Сейчас чисто. Базальная температура -36,8 - 36,9. Мой гинеколог ушла в отпуск до июля. Как мне дальше быть? Пить ли дюфастон и делать ли уколы хгч.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, хгч уже не колите, сделайте кровь на хгч, это самый показательный анализ. Температура снижена, обычно при беременности она выше 37. Дуфастон продолжайте принимать до получения теста на хгч
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА