Беременность ли

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Подскажите каковы шансы оказать беременной. Менструальный цикл постоянный. За 5 дней до месячных начались коричневатые выделения. Продолжались 2 дня, при этом они были не обильные, но в первый день болел живот. На данный момент по графику месячные должны придти через 2 дня, у меня тянет низ живота не сильно, и проблемы со стулом. Температура скачет 36.8-37. при посещении гинеколога, сказали что выделения не похожи на месячные и сказали только ждать, так как сейчас нельзя определить ни тестом, ни осмотром, ни узи. Каковы шансы, что я беременна? Очень бы хотелось стать мамой! Очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2015 года

1 ответ

Мажущие небольшие выделения из половых путей иногда бывают признаком наступившей беременности. Однако Вам надо набраться терпения. Можете сдать анализ крови на ХГЧ и пересдать его через 5-7 дней. Нарастание ХГЧ будет достоверным признаком беременности. УЗИ и тест мочи на беременность на самом деле сейчас ничего не покажут.
И сильно не переживайте, у Вас все получится.