Низкий хгч при маточной беременности

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!
В 2013 году была внематочная беременность. Удалили правую трубу (
Через пол года все это время старались зачать, но не получалось. И вот сейчас 4 день задержки, тесты отрицательные, хгч 6,9, матка всегда была кзади, а сегодня УЗИ показало что кпереди, низ живота как будто найдут изнутри, тянет, выделения редкие бело прозрачные. Цикл 28 дней, регулярные! Последние месячные начались 27 сентября. На УЗИ сказали что вероятность маточной или внематочной беременностей очень мала! Ранее при планировании хгч был менее 0,1. 23 октября резко заболел горло, потом насморк, горло, температура 37,5. Иногда подташнивает слегка.
Вопрос такой может ли это быть беременностью маточной? О чем говорит хгч 6,9? И почему вдруг матка стала кпереди? На приём теперь только через неделю. Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-28 09:34
Здравствуйте! "Кпереди", потому что кто-то мог ошибиться. Вероятность беременности крайне низкая при таком ХГЧ. Результат оценивается как сомнительный
Платная консультация
Алена 2015-10-29 10:22
Спасибо за ответ! Месячных так и нет. Попала к гинекологу все таки, смотрели на кресле. Сказала что все нормально, скорей всего киста. По УЗИ киста жт левого яичника. Ждать месячных, если не начнутся, то завтра хгч сдать ещё раз. Сейчас начались розово-белые выделения, меняются на светло-желтые! Тянет живот.
Просто очень хочется ребёнка, надежда ещё живёт)
Спасибо ещё раз за Ваш ответ! Удачи и здоровья Вам!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-30 15:37
Спасибо за теплые пожелания! И Вам:)