Переживаю за гинекологическое здоровье

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзилит (сейчас ничем не болею, стрессов не было, наоборот спокойная стала)
Здравствуйте, у меня задержка 12дней. Цикл как часы 28 дней без сбоев. На 34 день цикла покалывало то в правом то в левом яичнике, не сильно и не долго. Сейчас 40 день цикла иногда тянет поясницу, в день предполагаемых месячных чуть тянуло живот. Но месячных так и нет. И признаков как обычно (набухание и боль в молочных желез. Боль внизу живота) что они скоро начнутся тоже нет. Температура тела 37,2, но не болею. Делала тест отрицателтный результат. Хотя на некоторых что-то виднелось (не знаю что или след реагента или мое воображение) к сожалению сейчас выходные и клиники не работают. Скажите какова вероятность беременности или сто это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-04 14:47
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Нина 2017-11-07 16:23
Сегодня сделала УЗИ, в заключении написано " в области левых придатков визуализируется анэхогенное образование ed=37мм. Признаки кисты слева"отправили на хгч результат будет завтра
Нина 2017-11-08 14:58
Хгч пришел 1,2. первый день последней менструации 26.09.17