В обеих подмышках появились шишки/

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, пару дней назад с утра когда умывался почувствовал небольшую боль подмышкой, подумал может просто раздражение, но к вечеру боль усилилась и на ощупь стала ощущаться маленькая шишечка как прыщик внешне даже не видна, а на утро такая же шишечка появилась и на второй подмышке тоже болит. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 11 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это лимфаденит, возможно гидраденит. Без очного осмотра однозначно ответить нельзя