Шишка рядом с анусом

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,
У меня в заднем проходе появилась шишка уже как дней 6-7. крови нет и боли тоже делал свечи прокто-гливенол 3 дня утром и перед сном вроде нет результата
как лечить не знаю читал что вправляют ее не получилось
идти к врачу нет возможности работа
Теги: появилась шишка рядом с анусом
Категория: Хирург
Добавлен: 18 июля 2016 года

13 ответов

Здравствуйте, у вас явления тромбоза, необходимо использовать мази на основе гепарина(нигепан, гепатромбин Г)
Платная консультация
OLEG 2016-07-18 21:54
Спасибо за ответ Эдуардович Агаджанов а к мази таблетки детралекс нужно принимать?
Мазь гепатромбин как правильно втирать или просто нанести
И сколько раз в день
спасибо Эдуардович Агаджанов
Мазь наносить 5-6 раз в день, детралекс можно пропить 1 мес., кроме того вам необходимо иметь регулярный и мягкий по консистенции стул.
Платная консультация
OLEG 2016-07-19 22:44
Эдуардович Агаджанов Простите за такой вопрос а через какое время наступит улучшение и он начнет уменьшатся
Очень переживаю начитался в интернете аж жутко
Спасибо
OLEG 2016-07-19 23:07
Эдуардович Агаджанов Вот эту мазь мне дали в аптеке эта то что Вы сказали или нет там я как понял буква Г ДОЛЖНА быть а аптекарша сказала что это это верно
OLEG 2016-07-19 23:18
Детралекс я не понял принимать 6 таблеток в день надо или как? Простите что надоедаю вам
Детралекс учитывая, что прошло уже 7 дней, принимайте по 1х2 раза в день, мазь надо было взять гепатромбин Г. В течение 2 недель все восстановится.
Платная консультация
OLEG 2016-08-10 18:19
Здравствуйте Роман Эдуардович
Вы мне помогли с тромбозом шишечка (возле ан. Отверстия) заметно уменьшилась
Мне еще применять мазь геПотромбин Г И ТАБЛЕТКИ ДИТРОЛЕКС я их пью утром и вечером
Я не всегда поддерживал жидкий стул 2 дня назад сильно потушился и теперь когда иду в туалет стало кровить и после немного режет я посмотрел вроде у входа есть трещинки
Что посоветуйте может слабительное применять и от трещинок что принять
У уважением Олег
Детролекс пропить 1 месяц, а местно можно сейчас использовать мазь постеризан. Слабительные препараты применять при необходимости, в идеальном варианте обеспечить питанием нормальный по консистенции кал(старайтесь больше употреблять клетчатки, жидкости до 2-х литров), кроме того необходима физическая нагрузка на мышцы живота.
Платная консультация
oleg 2016-08-11 21:44
Здравствуйте Роман Эдуардивич у нас в аптеках мазь постирезан нету есть ли альтернатива емуспасибо
Можно использовать релиф адванс, ультрапрокт.
Платная консультация
oleg 2016-08-19 22:47
Здравствуйте Роман Эдуардович
я хотел спросить у меня шишечка проходит а он чем меньше становится и от шишечки кожица морщинеца и остается это нормально? И рядом окозались еще несколько продолжать мазать мазь что вы скозали
После тромбоза могут остаться так называемые кожные метки (излишек кожи). Препараты используйте до 2 недель, детралекс 1 мес.