В какие они цикла сдавать гормоны

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Аит, гипотериоз
Здравствуйте, помогите, была у обоих гинеколог ов мне рассчитали, что прогестерон сдавать после овуляции на 20 днем цикла, а все остальные гормоны на 2-3 днем цикла, гормоны щитовидной в любой день. Другой, что на 5-7 днем и на 25 днем прогестерон. Правильно ли рассчитано!? И в какие они делать УЗИ, чтобы проверить есть ли овуляции?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-25 16:05
ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла и прогестерон на 21 день либо за 10 дней до менструации
УЗИ на 5 день
Платная консультация
елена 2020-09-25 21:14
Сердечное спасибо! Скажите, а есть ли смысл сдавать все 18 гормонов? Подозрение на СПЯ, с 20 л мучает акне