В 7дневный перерыв препарата регулон возможно забеременеть не предохраняясь?

Спрашивает: Тать ясна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос! Я принимаю первые 21 день препарата регулон и сейчас надо делать 7 дневный перерыв так сказал мой врач, могу ли я забеременеть в этот перерыв, если не предохраняться!? И когда можно ставить спираль во время месячных или нет!? Спасибо за ранее!
Теги: в перерыв 7 дней при приеме регулона надо ли предохраняться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-23 09:33
Если принимали регулярно, по схеме, беременность не наступит. Спираль ставиться после месячных.