При принятие Жанина обязательно делать перерыв 7 дней

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста принимала два месяца Регулон потом врач назначил в третьем месяце Жанин 1) Нужно ли делать 7 дневный перерыв? 2) Почему пришли месячные очень скудные и темные совсем чуть-чуть? 3) Если не делать 7 дневный перерыв будет от этого зависить как они будут приходить обильно или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-16 13:30
Здравствуйте.1. Можно сделать и на 8-ой - Регулон.2. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание.3. Нет, не будет. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна 2018-04-16 17:02
1) А если я дальше буду принимать Жанин возможно что месячные такие же будут в следующем цикле? 2) На сколько плохо когда месячные такие скудные?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-16 17:02
Татьяна, не вижу у Вас проблемы вообще. Выделения при приеме ОК могут быть скудными спокойно
Платная консультация
Татьяна 2018-04-16 17:51
Спасибо вам большое)