Узнать предположительно диагноз

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Сергей Анатольевич! Два дня назад у моей дочери воспалились под мышкой левой руки лимфоузлы и она прощупала на левой груди уплотнение. Сделали УЗИ молочных желез, подмышечных областей. Пункция. Заключение прилагаю. Подскажите пожалуйста, в заключении вижу категория заболевания BI RADS 5. Ответ анализа ждем и молим Бога, ведь ее сыну 6лет с сахарным диабетом 1типа и очень все за нее переживаем. Спасибо заранее. Мать. Татьяна)
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 февраля 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-02-27 07:24
По описанию узи это объемное образование требующее операции и дольнейшего комбинированного лечения. Но уточнение будет только по заключению пункции.