Узнать каковы шансы забеременнить

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю противозачаточные таблетки димиа уже месяц начала пить вторую упаковку пью все таблетки вовремя, после приема таблетки был не защищенный половой акт месячные только закончились каковы шансы забеременнить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. При правильном приеме противозачаточных (в одно и то же время, без пропусков, с 7-дневным перерывом по окончанию предыдущей упаковки) вероятность беременности отсутствует. Дополнительно можно не предохраняться.