Шансы забеременить

Спрашивает: Юлианна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день, Проконсультируйте пожалуста начала пить первый месяц Лендинет 20 и на 13 таблетке бросила, (вернее уехала в отпуск за границу и забыла пачку) какие шансы забеременить если ПА был незащищенный практически через день до этого таблетки пила года 3 назад
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, в вашей ситуации вероятность наступления беременности высокая. Когда вы прекращаете пить линдинет, то овуляция может произойти через 2-3 дня.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА