Узловая миома интрамуральный узел 43-40,21-20, кровотечения

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Арахноенцефалит с 7 лет, поливалентная аллергия с 25 лет
Здравствуйте, мне 41 год 4 года страдаю кровотечениями,4 года назад узнала что есть множественные миомы, полип после выскабливания так как его делали мне на живую услышала доктор сказал что задел миому начались страшные дни боли, постоянные кровотечения во время месячных, выделения с густками, все 4 года ездила к доктору наблюдалась все он не решался то оперировать то нет из за аллергиии которая у меня есть (на все практически из лекарств) и вот спустя года я нашла доктора который предложил гистероскопию удалили большой узел с кулак, обширную гиперплазию, назначели гормоны оргаметрил после оперрации и приема гормонов 2 неделе кровотечение пила кровоостанавливающие, потом перешла на марвелон весь цыкл приема 21 день кровило, потом назначили жанин по 2 таблетке кровотечение прекратилось, после перерыва начала принимать по 1 таблетке и в результате на 10 день опять начало кровить, сделав срочно узи миомы появилось 2 одна 43 -40 и 21-20, хотя до операции была 31 по передней стенке, сейчас доктор сказал что гормоны меня не держат и нужно удалять матку. Но я вроди и согласилась но почитав последствия после операций (на счет рака груди, кист яичников, гиперплазии шейки) теперь как на разбитой дороге фибрознокистозные мастопатии и так есть по 6 см, дети то же есть, рожать как бы не собираюсь но и последствий боюсь, посоветуйте пожалуйста стоит соглашатся на операцию есть ли выход у меня, зарание спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-28 19:47
Здравствуйте. Вам стоит согласиться на операцию. Честно.Удачи.