УЗИ в 33-34 недель

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, была на УЗИ по беременности в городской поликлинике Фрязино. Срок 33-34 недель. Написали, что моловодие. Индекс амниотической жидкости МВР - 3,9 см. Это считается умеренное моловодие? Как лечится?
Ещё написали, что нарушение плацентарного кровотка.
Ровно неделю назад делала УЗИ в Клиническом центре им. И. М. Сеченова и все было норме и кровотки и околоплодные воды. Что мне делать? Сходить ещё раз на УЗИ к другому специалисту?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-04 06:52
Доброе утро, Вам нужно госпитализация в отделение патологии беременных.