У меня маленький срок беременности расширена полость матки

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня маленький срок беременности на заключении узи написана полость матки расширена и м - эхо 17мм в правом яичнике желтое тело 14 мм
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-30 21:10
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Кроме того, не написали, какой срок, сколько задержка, не привели все данные УЗи, чем подтвердили беременность-несерьезно